Deutsch

| Artikelnummer: | 15557.2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Conta-Clip |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 5V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $26.5409 |
| 200+ | $10.59 |
| 500+ | $10.2366 |
| 1000+ | $10.0622 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Plug In |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Serie | PRC |
| Seal Rating | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | 5 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Anzugszeit | 12 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 0.25 VDC |
| Muss Spannung bedienen | 3.5 VDC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Socketable |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 6 A |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi), Gold (Au) |
| Kontakt Formular | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung | 5VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 147 Ohms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 34 mA |




CBL 4POS MALE TO FMALE 16.4'
CBL 4POS FMALE TO WIRE 6.56'
TERM BLOCK PLUG 9POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 9POS 5.08MM
CBL 4POS MALE TO FMALE 3.28'
CBL 4POS MALE TO FMALE 1.64'
CBL 4POS MALE TO FMALE 0.98'
TERM BLOCK PLUG 8POS 5.08MM
CBL 4POS FMALE TO WIRE 32.8'
155567-3 ST
CBL 4POS FMALE TO WIRE 49.2'
TERM BLOCK PLUG 10POS 5.08MM
CBL 4POS MALE TO WIRE 49.2'
RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 12V
CBL 4POS MALE TO FMALE 49.2'
TERM BLOCK PLUG 10POS 5.08MM
CBL 4POS MALE TO FMALE 6.56'
CBL 4POS FMALE TO WIRE 16.4'
CBL 4POS MALE TO FMALE 32.8'
ST QFP64
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
15557.2Conta-Clip, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|