Deutsch

| Artikelnummer: | 15552.2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Conta-Clip |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 230V |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $115.7966 |
| 200+ | $46.2039 |
| 500+ | $44.6609 |
| 1000+ | $43.8966 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Spring Terminal |
| Schaltspannung | 400VAC - Max |
| Serie | ZPRCU |
| Seal Rating | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | 6 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Anzugszeit | 5 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 23 VAC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Muss Spannung bedienen | 184 VAC |
| Befestigungsart | DIN Rail |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 6 A |
| Kontaktmaterial | Silver Nickel (AgNi) |
| Kontakt Formular | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung | 230VAC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenisolierung | - |




KNB1560 2U2 10% 275V L6 R27.5
RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 125V
SWITCH PUSH 4PST 0.25A 120V
CBL 17POS MALE TO WIRE 9.84'
CBL 17POS MALE TO WIRE 16.4'
SWITCH PUSH 4PST 0.25A 120V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 125V
HAR-FLEX POWER ANGLED MALE, 12PI
TERM BLOCK PLUG 4POS 5.08MM
CONN RING CIRC 16-20AWG CRIMP
CBL 17POS MALE TO WIRE 4.92'
CONN RING CIRC 16-20AWG CRIMP
SWITCH PUSH 4PST 0.25A 120V
HAR-FLEX POWER ANGLED MALE, 12PI
SWITCH PUSH 4PST 0.25A 120V
CBL 17POS MALE TO WIRE 32.8'
TERM BLOCK PLUG 3POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 3POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 2POS 5.08MM
TERM BLOCK PLUG 4POS 5.08MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
15552.2Conta-Clip, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|