Deutsch

| Artikelnummer: | 12489.4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Conta-Clip |
| Teil der Beschreibung.: | PCB TERMINAL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $6.7147 |
| 200+ | $2.5992 |
| 500+ | $2.507 |
| 1000+ | $2.4617 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screw - Leaf Spring, Wire Guard |
| Drahtstärke | 12-22 AWG |
| Stromspannung | 300 V |
| Drehmoment - Schraube | 0.5 Nm (4.4 Lb-In) |
| Serie | - |
| Schraubengewinde | M3 |
| Schraubenmaterial - Überzug | Steel |
| Positionen pro Ebene | 21 |
| Tonhöhe | 0.200" (5.08mm) |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 105°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Vertical with Board |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom | 20 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Steel, Stainless |
| Farbe | Gray |
| Klemmenmaterial - Überzug | Brass |




FIXED IND 22UH 2.2A 126 MOHM SMD
PCB TERMINAL
PCB TERMINAL
FIXED IND 2.2UH 7A 13.2 MOHM SMD
PCB TERMINAL
FIXED IND 10UH 3.4A 52.8MOHM SMD
FIXED IND 15UH 2.7A 78 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 8A 10.1 MOHM SMD
SM 45/45-24 MC GRAY
SM 45/45-24 MC NE WS (WHITE)
PCB TERMINAL
PCB TERMINAL
LED ENG FIELDPOWER
SM 45/45-24 MC NE GE (YELLOW)
SM 19/42 K MC GR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
12489.4Conta-Clip, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|