Deutsch

| Artikelnummer: | 12360.1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Conta-Clip |
| Teil der Beschreibung.: | PCB TERMINAL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $7.943 |
| 200+ | $3.0743 |
| 500+ | $2.9662 |
| 1000+ | $2.9137 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screw |
| Drahtstärke | 12-22 AWG |
| Stromspannung | 300 V |
| Drehmoment - Schraube | 0.5 Nm (4.4 Lb-In) |
| Serie | - |
| Schraubengewinde | M3 |
| Schraubenmaterial - Überzug | Steel |
| Positionen pro Ebene | 24 |
| Tonhöhe | 0.197" (5.00mm) |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 105°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Horizontal with Board |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom | 16 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | - |
| Farbe | Green |
| Klemmenmaterial - Überzug | Brass |




LFLEX HEAT 125 SC 1X2,5 VT
TERM BLOCK PLUG 8POS STR 3.81MM
TEST LEAD GATOR TO GATOR 4"
LFLEX HEAT 125 SC 1X2,5 GN
TEST LEAD GATOR TO GATOR 12"
LFLEX HEAT 125 SC 1X2,5 GNYE
KNOB SERR W/SKIRT 0.236" THERMOP
LFLEX HEAT 125 SC 1X2,5 BN
LFLEX HEAT 125 SC 1X2,5 BK
LFLEX HEAT 125 SC 1X2,5 YE
TEST LEAD GATOR TO GATOR 36"
TEST LEAD GATOR TO GATOR 24"
CONN BNC PLUG R/A
TEST LEAD GATOR TO GATOR 4"
LFLEX HEAT 125 SC 1X2,5 BU
LFLEX HEAT 125 SC 1X2,5 OG
TEST LEAD GATOR TO GATOR 24"
TEST LEAD GATOR TO GATOR 12"
TEST LEAD GATOR TO GATOR 36"
PC CARD HOLDER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
12360.1Conta-Clip, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|