Deutsch

| Artikelnummer: | 11041.0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Conta-Clip |
| Teil der Beschreibung.: | PCB TERMINAL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $5.8791 |
| 200+ | $2.2758 |
| 500+ | $2.1964 |
| 1000+ | $2.1567 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Spring Cage, Tension Clamp |
| Drahtstärke | 14-28 AWG |
| Stromspannung | 300 V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Serie | - |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 17 |
| Tonhöhe | 0.394" (10.00mm) |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 105°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | 45° (135°) Angle with Board |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Eigenschaften | Lever Actuated |
| Strom | 15 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | - |
| Farbe | Gray |
| Klemmenmaterial - Überzug | Steel, Stainless |




PCB TERMINAL
1104030001
HVT.8.BU.C
CH20M12 B BK/BK
CONN SOCKET 2WAY
CH20M12 BASE ELEMENT 12.5MM BLK
HVT.8.BU.C
MODULE IOT 4G HL7548
SIERRA WIRELESS AIRPRIME BX3105
CH20M12 FRONT ELEMENT BLACK
CONNECTOR
MODULE IOT 4G HL76948
CONN RCPT MALE 1POS SOLDER
Sensata Technologies 11041-50-55
PCB TERMINAL
1104020001
CONN CONTACT SZ22
CONN PLUG FMALE 1 POS
SIERRA WIRELESS AIRPRIME HL7588
MODULE IOT 4G HL7650
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
11041.0Conta-Clip, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|