Deutsch

| Artikelnummer: | 11037.1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Conta-Clip |
| Teil der Beschreibung.: | PCB TERMINAL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 50+ | $4.4513 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screwless - Spring Cage, Tension Clamp |
| Drahtstärke | 14-28 AWG |
| Stromspannung | 300 V |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Serie | - |
| Schraubengewinde | - |
| Schraubenmaterial - Überzug | - |
| Positionen pro Ebene | 13 |
| Tonhöhe | 0.394" (10.00mm) |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 105°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | 45° (135°) Angle with Board |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Eigenschaften | Lever Actuated |
| Strom | 15 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | - |
| Farbe | Green |
| Klemmenmaterial - Überzug | Steel, Stainless |




FRAME PNL MNT MALE SZ8 FOR 3MOD
FRAME PNL MNT FMALE SZ8 FOR 2MOD
PCB TERMINAL
HE.6.BU.S-AU.B1-6 FEMALE INSERT
FRAME PNL MNT FMALE SZ3 FOR 1MOD
PCB TERMINAL
PCB TERMINAL
ME FLAME SENSOR V1
FRAME PNL MNT MALE SZ8 FOR 2MOD
FRAME PNL MNT MALE SZ8 FOR 3MOD
PCB TERMINAL
HB.6.BU.S-VA
SIERRA WIRELESS AIRPRIME EM7430
FRAME PNL MNT MALE SZ8 FOR 2MOD
POSITIONER ASSY MZ STATIC
FRAME PNL MNT FMALE SZ8 FOR 2MOD
FRAME PNL MNT FMALE SZ8 FOR 3MOD
HE.10.BU.S-VA.B1-10
SIERRA WIRELESS AIRPRIME XM1100
PCB TERMINAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
11037.1Conta-Clip, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|