Deutsch

| Artikelnummer: | 10445.1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Conta-Clip |
| Teil der Beschreibung.: | PCB TERMINAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.1288 |
| 200+ | $0.4381 |
| 500+ | $0.4223 |
| 1000+ | $0.4151 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Aderendhülse | Screw |
| Drahtstärke | 12-22 AWG |
| Stromspannung | 300 V |
| Drehmoment - Schraube | 0.5 Nm (4.4 Lb-In) |
| Serie | - |
| Schraubengewinde | M3 |
| Schraubenmaterial - Überzug | Steel |
| Positionen pro Ebene | 2 |
| Tonhöhe | 0.197" (5.00mm) |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 105°C |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Steckerausrichtung | Vertical with Board |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Eigenschaften | Interlocking (Side) |
| Strom | 15 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | - |
| Farbe | Green |
| Klemmenmaterial - Überzug | Brass |




RJ45 PLUG ENCLOSURE
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER 5POS VERT LATCH TIN
CONN HOOD HA10 SE PG16
CONN TERM BLK DISCONNECT
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
FLOOR MAT CLEANER 5G BOX
CONN HEADER 4POS VERT LATCH TIN
PCB TERMINAL
CRIMP PLUG
CONN SMA RCPT STR 50 OHM SOLDER
CRIMP PLUG
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM
CONN HEADER 3POS VERT LATCH TIN
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN SMA RCPT STR 50 OHM SOLDER
CONN HEADER 2POS VERT LATCH TIN
RJ45 PLUG ENCLOSURE
TERMINAL WQB 18MM/90 1M FOR WSI2
HDC FLDG 04A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
10445.1Conta-Clip, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|