Deutsch
| Artikelnummer: | OH300-70503CF-024.576M |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Connor Winfield |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC OCXO 24.5760MHZ CMOS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $232.4636 |
| 200+ | $92.7544 |
| 500+ | $89.6558 |
| 1000+ | $88.1237 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | OCXO |
| Größe / Dimension | 1.000" L x 0.866" W (25.40mm x 22.00mm) |
| Serie | OH300 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 7-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | CMOS |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.500" (12.70mm) |
| Funktion | - |
| Frequenzstabilität | ±5ppb |
| Frequenz | 24.576 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | - |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC VCOCXO 12.8000MHZ CMOS
OH TO-92S
XTAL OSC VCOCXO 10.0000MHZ CMOS
OH TO-92S
XTAL OSC OCXO 20.0000MHZ CMOS
XTAL OSC VCOCXO 25.0000MHZ CMOS
XTAL OSC VCOCXO 50.0000MHZ CMOS
XTAL OSC VCOCXO 30.7200MHZ CMOS
XTAL OSC OCXO 40.0000MHZ CMOS
XTAL OSC VCOCXO 40.0000MHZ CMOS
OH TO-92S
OH TO-92S
EVAL BOARD OH300 SERIES OCXO
OH TO-92S
XTAL OSC VCOCXO 100.0000MHZ SNWV
XTAL OSC OCXO 50.0000MHZ CMOS
O H TO-92S
XTAL OSC VCOCXO 10.0000MHZ SNWV
OH TO-92S
XTAL OSC VCOCXO 20.0000MHZ CMOS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
OH300-70503CF-024.576MConnor Winfield |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|