MSTM-S3-TR-19.44M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Connor Winfield MSTM-S3-TR-19.44M
Artikelnummer: MSTM-S3-TR-19.44M
Hersteller / Marke: Connor Winfield
Teil der Beschreibung.: IC CLK TIME MODULE ETHERNET
Datenblätte:
1.MSTM-S3-TR-19.4.pdf ···
MSTM-S3-TR-19.44M Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.75V ~ 5.25V
    Supplier Device-Gehäuse -
    Serie MSTM-S3
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 2:2
    Verpackung / Gehäuse 18-DIP Module
    Paket Bulk
    PLL Yes
    Ausgabe Clock
    Betriebstemperatur 0°C ~ 50°C
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Hauptzweck Ethernet, Stratum
    Eingang Clock
    Frequenz - Max 19.44MHz