Deutsch

| Artikelnummer: | PD6011-NC-1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Comus International |
| Teil der Beschreibung.: | TILT SWITCH 20 DEGREE 15A 110VAC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $113.9036 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 120V |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Paket | Bulk |
| Ausgabetyp | SPST |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | - |
| Arbeitswinkel | ±15° ~ ±20° |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Strom - Ausgabe | 15A |
| Grundproduktnummer | PD6011 |




NIEC New
STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 24V
PD600BA NIKO
TILT SWITCH 10 DEGREE 1.5A
STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 48V
TILT SWTICH 45 DEGREE 10-20A
IGBT Modules
TILT SWITCH 10 DEGREE 20A
TILT SWITCH 20 DEGREE 15A 220VAC
SANREX New
STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 24V
NIKO TO-252
PIONEER DIP2
TILT SWITCH SPST 20A 40VDC
STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 48V
TILT SWITCH 20 DEGREE 15A 220VAC
TILT SWITCH 20 DEGREE 15A 120VAC
AC/DC CONVERTER 50.5V 606W
SENSOR REED STSP-NO W/LEADS
NIEC New
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PD6011-NC-1Comus International |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|