Deutsch
| Artikelnummer: | 3570-1419-121 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Comus International |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY REED SIP SPST 1A 12V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.6041 |
| 200+ | $1.8374 |
| 500+ | $1.7758 |
| 1000+ | $1.7457 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | PC Pin |
| Schaltspannung | 200VDC - Max |
| Serie | 3570 |
| Seal Rating | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | 0.1 ms |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit | 0.35 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 1 VDC |
| Muss Spannung bedienen | 9 VDC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 1 A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt Formular | SPST-NO (1 Form A) |
| Spulenspannung | 12VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 1 kOhms |
| Spulenstrom | 12 mA |
| Grundproduktnummer | 3570-1419 |




RELAY REED SIP DPST .5A 5V EM/DI
RELAY REED SIP SPST .5A 5V W/EMI
RELAY REED SIP SPST 1A 5V W/EMI
RELAY REED SIP SPST 1A 5V W/EMI
RELAY REED SIP SPST .5A 12V
RELAY REED SIP DPST 1A 5V W/EMI
RELAY REED SIP DPST .5A 12V W/EM
RELAY REED SIP DPST .5A 12V EM/D
RELAY REED SIP SPST 1A 12V W/EM
RELAY REED SIP SPST .5A 12V W/DI
RELAY REED SIP SPST 1A 5V
RELAY REED SIP DPST 1A 5V EM/DI
RELAY REED SIP SPST .5A 12V W/EM
RELAY REED SIP DPST 1A 12V W/EM
RELAY REED SIP SPST 1A 12V W/EM
RELAY REED SIP SPST .5A 12V W/EM
RELAY REED SIP SPST .5A 5V W/DIO
RELAY REED SIP SPST 1A 12V W/DI
RELAY REED SIP DPST .5A 5V W/EMI
RELAY REED SIP SPST 1A 5V W/DIO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
3570-1419-121Comus International |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|