Deutsch
| Artikelnummer: | 3351-1275-056 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Comus International |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY REED HV SPST 50W 3A 5V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $33.7754 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | PC Pin |
| Schaltspannung | 7500VAC, 7500VDC - Max |
| Serie | 3350 |
| Seal Rating | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | 3 ms |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Anzugszeit | 3 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 0.5 VDC |
| Muss Spannung bedienen | 3.75 VDC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 3 A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt Formular | SPST-NO (1 Form A) |
| Spulenspannung | 5VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 40 Ohms |
| Spulenstrom | 125 mA |
| Grundproduktnummer | 3351-1275 |




CBL ASSY UMCC PLUG RG178 3.937"
CBL ASSY UMCC PLUG RG178 7.874"
CBL ASSY UMCC PLUG RG178 1.969"
10-PIN, RIGHT ANGLE, SMT
RELAY REED HV SPST 50W 3A 12V
10-PIN, VERTICAL, SMT
SI-EN SOT-89
INTEL BGA
RELAY REED HV SPST-NC 50W 3A 12V
BAND PASS FILTER SMD 3.4 GHZ
RELAY REED HV SPST-NC 50W 3A 5V
CBL ASSY UMCC PLUG RG178 5.906"
SI-EN SOT-89
INTEL BGA
RF FILTER BAND PASS 3.35GHZ 1008
SPEAKER 4OHM TOP PORT
INTEL BGA
CBL ASSY UMCC PLUG RG178 9.843"
RELAY REED HV SPST 50W 3A 24V
RELAY REED HV SPST-NC 50W 3A 24V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
3351-1275-056Comus International |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|