Deutsch
| Artikelnummer: | DF2005ST-G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Comchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | BRIDGE RECT 1PHASE 50V 2A DFS |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5061 |
| 200+ | $0.2031 |
| 500+ | $0.1956 |
| 1000+ | $0.1926 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 50 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 2 A |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | DFS |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, Gull Wing |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Diodentyp | Single Phase |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10 µA @ 50 V |
| Strom - Richt (Io) | 2 A |
| Grundproduktnummer | DF2005 |
| DF2005ST-G Einzelheiten PDF [English] | DF2005ST-G PDF - EN.pdf |




CIRCUIT BREAKER
BRIDGE RECT 1PHASE 50V 2A 4-DF
IGBT Modules
IGBT Modules
BRIDGE RECTIFIER, GENERAL PURPOS
PANASONIC DIP
6-PK DIODE MODULE 200A/1600V 17M
CIRCUIT BREAKER
Matsushit DIP
IGBT Modules
CIRCUIT BREAKER
IGBT Modules
BRIDGE RECT 1PHASE 50V 2A DFS
JST SMD
CIRCUIT BREAKER
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
Sanrex New
CIRCUIT BREAKER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DF2005ST-GComchip Technology |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|