Deutsch

| Artikelnummer: | DF2005-G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Comchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | BRIDGE RECT 1PHASE 50V 2A 4-DF |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5068 |
| 200+ | $0.2025 |
| 500+ | $0.1968 |
| 1000+ | $0.1924 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Spitzensperr- (max) | 50 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 2 A |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | 4-DF |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-EDIP (0.321', 8.15mm) |
| Paket | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Diodentyp | Single Phase |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10 µA @ 50 V |
| Strom - Richt (Io) | 2 A |
| Grundproduktnummer | DF2005 |
| DF2005-G Einzelheiten PDF [English] | DF2005-G PDF - EN.pdf |




IGBT Modules
IGBT Modules
CIRCUIT BREAKER
BRIDGE RECT 1PHASE 50V 2A DFS
JST SMD
Sanrex New
CIRCUIT BREAKER
IGBT Modules
CIRCUIT BREAKER
CIRCUIT BREAKER
IGBT Modules
BRIDGE RECT 1PHASE 50V 2A DFS
CIRCUIT BREAKER
IGBT Modules
BRIDGE RECTIFIER, GENERAL PURPOS
CIRCUIT BREAKER
IGBT Modules
CIRCUIT BREAKER
PANASONIC DIP
Matsushit DIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DF2005-GComchip Technology |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|