Deutsch
| Artikelnummer: | SSX-750PDF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Citizen Finedevice Co., LTD. |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC PROG XO CMOS 5V 100PPM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 5V |
| Art | XO (Standard) |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | - |
| Größe / Dimension | 0.276' L x 0.197' W (7.00mm x 5.00mm) |
| Serie | SSX-750P |
| Bewertungen | - |
| Programmierbarer Typ | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Strip |
| Ausgabe | CMOS |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.063' (1.60mm) |
| Funktion | Standby |
| Häufigkeitsstabilität (gesamt) | - |
| Frequenzstabilität | ±100ppm |
| Strom - Versorgung (Max) | 45mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | 30 mA |
| Basisresonator | Crystal |
| Verfügbare Frequenzbereich | 1 MHz ~ 125 MHz |




XTAL OSC XO 28.3300MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 8.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 14.4000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC PROG XO CMOS 5V 50PPM
XTAL OSC PROG XO TTL 5V 50PPM
XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD
NATIONZ QFP
XTAL OSC XO 1.8432MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 12.2880MHZ CMOS SMD
XTAL OSC PROG XO TTL 5V 50PPM
XTAL OSC PROG XO TTL 5V 100PPM
XTAL OSC PRG XO CMOS 3.3V 100PPM
XTAL OSC PROG XO TTL 5V 100PPM
XTAL OSC PROG XO TTL 5V 100PPM
XTAL OSC PRG XO CMOS 3.3V 100PPM
XTAL OSC PROG XO CMOS 3.3V 50PPM
XTAL OSC PROG XO CMOS 5V 100PPM
XTAL OSC XO 66.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC PROG XO TTL 5V 100PPM
XTAL OSC PROG XO CMOS 5V 100PPM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SSX-750PDFCitizen Finedevice Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|