Deutsch

| Artikelnummer: | LS185H4DE-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Citizen Electronics Co., Ltd. |
| Teil der Beschreibung.: | SIDE-PRESS TACTILE SWITCH |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6725 |
| 200+ | $0.2693 |
| 500+ | $0.2593 |
| 1000+ | $0.2549 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | SMD (SMT) Tab |
| Schaltweg | 0.13mm |
| Switch-Funktion | Off-Mom |
| Serie | LS185H |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Skizzieren | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Betätigungskraft | 245gf |
| Befestigungsart | Edge Mount, Right Angle |
| Mechanische Lebensdauer | 300,000 Cycles |
| Ingress Protection | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beleuchtungstyp, Farbe | - |
| Erleuchtung | Non-Illuminated |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktnennwert @ Spannung | 0.02A @ 12VDC |
| Schaltung | SPST-NO |
| Grundproduktnummer | LS185H |
| Betätigertyp | Standard |
| Aktuator Ausrichtung | Side Actuated |
| Betätigermaterial | - |
| Aktorlänge, rechtwinklig | 0.65mm |
| Betätigerhöhe aus Leiterplatte, vertikal | - |




DEBOUNCE IC 6-CHAN DIP
LUXSONOR QFP128
CAP CER 1000PF 250V C0G 1812
CAP CER 2200PF 250VAC C0G 1812
CAP CER 1800PF 250VAC C0G 1812
LUXSONO QFP128
CAP CER 1200PF 250VAC C0G 1812
CAP CER 1500PF 250VAC C0G 1812
DEBOUNCE IC 6-CHAN SOIC
CAP CER 820PF 250VAC C0G 1808
TI SOP16
LISION TO252
TO-263
CAP CER 8.2PF 250VAC C0G 1808
CAP CER 2200PF 250VAC C0G 1812
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LS185H4DE-TCitizen |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|