EC3SAW-48S33P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Cincon Electronics Co. LTD EC3SAW-48S33P
Artikelnummer: EC3SAW-48S33P
Hersteller / Marke: Cincon
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 2.3W
Datenblätte:
1.EC3SAW-48S33P.pdf ···
Umweltinformationen
Cincon Electronics RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl 60950-1
    Größe / Dimension 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.8mm x 9.2mm x 11.1mm)
    Serie EC3SAW (3W)
    Leistung (W) 2.3 W
    Verpackung / Gehäuse 8-SIP Module, 7 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 79%
    Strom - Ausgabe (max) 700mA