Deutsch
| Artikelnummer: | 969M101-4-1-050 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Cicoil |
| Teil der Beschreibung.: | HOOK-UP STRND 4AWG 42KV CLR 50' |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Drahtstärke | 4 AWG |
| Stromspannung | 42kV |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 165°C |
| Länge | 50.00' (15.24m) |
| Mantelfarbe | Clear |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Jacke (Isolierung) Dicke | - |
| Jacke (Isolierung) Material | Flexx-Sil™ |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.500' (12.70mm) |
| Eigenschaften | - |
| Leiterseil | - |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Kabelart | Hook-Up |
| Grundproduktnummer | 969M101 |




HOOK-UP 30AWG 10KV CLEAR 1000'
CBL RIBN 3COND CLEAR 50'
CBL RIBN 4COND TWIST-PAIR 25'
HOOK-UP STRND 6AWG 42KV CLR 50'
CBL RIBN 2COND CLEAR 1000'
CBL RIBN 4COND CLEAR 25'
CBL RIBN 4COND CLEAR 50'
CBL RIBN 4COND CLEAR 50'
CBL RIBN 6COND CLEAR 50'
CBL RIBN 8COND CLEAR 50'
HOOK-UP 4AWG 42KV CLEAR 25'
HOOK-UP STRND 8AWG 42KV CLR 50'
CBL RIBN 6COND TWIST-PAIR 25'
CBL RIBN 4COND CLEAR 50'
HOOK-UP 6AWG 42KV CLEAR 25'
CBL RIBN 4COND CLEAR 1000'
CBL RIBN 4COND CLEAR 25'
CBL RIBN 4COND CLEAR 25'
MULTI-PAIR 10CON 28AWG CLEAR 25'
HOOK-UP 8AWG 42KV CLEAR 25'
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
969M101-4-1-050Cicoil |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|