Deutsch

| Artikelnummer: | 23014131-01 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Chogori Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 500+ | $8.7782 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungswert | 30V |
| Beendigung | Solder Cup |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gehäusegröße, MIL | - |
| Gehäusegröße - Insert | - |
| Schalenmaterial | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Shell Finish | - |
| Serie | Middle |
| Primärmaterial | Plastic |
| Paket | Bulk |
| Orientierung | Keyed |
| Betriebstemperatur | -45°C ~ 105°C |
| Anzahl der Positionen | 14 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Montagefunktion | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Material Entflammbarkeit | - |
| Material einfügen | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Eigenschaften | Backshell, Coupling Nut |
| Befestigungsart | Push-Twist |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2A |
| Kontaktmaterial | Brass, Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pins |
| Farbe | Black, Blue |
| Kabelöffnung | 0.138" ~ 0.256" (3.50mm ~ 6.50mm) |
| Backshell Material, Überzug | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Anwendungen | Communication Systems, Industrial, Lighting, Marine |




FUSE CERAMIC 4A 250VAC 5X20MM
CONN PLUG HSG 30POS
CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP
FUSE CERAMIC 4A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC 5X20MM
Combination Line Connector, 14 C
BAG STATIC CUSH METAL IN 15"X14"
CONN RCPT FMALE 14P SOLDER CUP
CONN PLUG FMALE 14P SOLDER CUP
FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC 5X20MM
CAGE ASSY QSFP28 1X1 SPRING CSMI
FUSE CERAMIC 4A 250VAC 5X20MM
CONN RCPT MALE 14POS SOLDER CUP
30POS,HYBRID,TAB HSG ASSY,SLD,CO
FUSE CERAMIC 4A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 4A 250VAC 5X20MM
FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC 5X20MM
CONN PLUG FMALE 14P SOLDER CUP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
23014131-01Chogori Technologies Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|