Deutsch
| Artikelnummer: | BWSM0050644233NJ00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Chilisin Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | INDUCTOR RF |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0811 |
| 200+ | $0.0324 |
| 500+ | $0.0312 |
| 1000+ | $0.0308 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.194" L x 0.250" W (4.94mm x 6.34mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | BWSM |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 100 @ 150MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Air |
| Induktivität Frequenz - Test | 150 MHz |
| Induktivität | 33 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.165" (4.18mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1.5GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 4.8mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




INDUCTOR RF
BWS4812 IPD
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
DC DC CONVERTER 15V 3W
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
DC DC CONVERTER 5V 3W
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
IGBT Modules
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BWSM0050644233NJ00Chilisin Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|