Deutsch
| Artikelnummer: | BWMR002520101R5M00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Chilisin Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | INDUCTOR POWER |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3133 |
| 200+ | $0.125 |
| 500+ | $0.1209 |
| 1000+ | $0.1188 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1008 |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | BWMR |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1008 (2520 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Metal |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 MHz |
| Induktivität | 1.5 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 40MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 93mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.95 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 2.8A |




INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BWMR002520101R5M00Chilisin Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|