Deutsch
| Artikelnummer: | BWLD003025222R2J00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Chilisin Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | INDUCTOR RF |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2543 |
| 200+ | $0.1015 |
| 500+ | $0.0981 |
| 1000+ | $0.0964 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1210 |
| Größe / Dimension | 0.118" L x 0.098" W (2.99mm x 2.50mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | BWLD |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 21 @ 2.5MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 1210 (3225 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 2.5 MHz |
| Induktivität | 2.2 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.087" (2.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 75MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 155mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 950 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 950mA |




INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BWLD003025222R2J00Chilisin Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|