Deutsch
| Artikelnummer: | BWCU00231512300M02 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Chilisin Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CMC 1.3A 2LN 30 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.4045 |
| 200+ | $0.1614 |
| 500+ | $0.156 |
| 1000+ | $0.1534 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 50V |
| Nennspannung - AC | - |
| Größe / Dimension | 0.090" L x 0.060" W (2.29mm x 1.52mm) |
| Serie | BWCU_02 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Horizontal, 4 PC Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz bei Frequenz | 30 Ohms @ 100 MHz |
| Höhe (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Filtertyp | Signal Line |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 200mOhm |
| Cutoff-Frequenz | 1.3A |
| Genehmigungsbehörde | - |




CMC 500MA 2LN 240 OHM SMD
CMC 1.3A 2LN 42 OHM SMD
CMC 500MA 2LN 240 OHM SMD
CMC 700MA 2LN 180 OHM SMD
CMC 300MA 2LN 500 OHM SMD
CMC 330MA 2LN 90 OHM SMD
CMC 1A 2LN 90 OHM SMD
CMC 150MA 2LN 800 OHM SMD
CMC 360MA 2LN 75 OHM SMD
CMC 500MA 2LN 90 OHM SMD
CMC 140MA 2LN 670 OHM SMD
CMC 700MA 2LN 260 OHM SMD
CMC 300MA 2LN 500 OHM SMD
CMC 500MA 2LN 160 OHM SMD
CMC 500MA 2LN 67 OHM SMD
CMC 1.2A 2LN 67 OHM SMD
CMC 500MA 2LN 67 OHM SMD
CMC 400MA 2LN 67 OHM SMD
CMC 900MA 2LN 120 OHM SMD
CMC 80MA 2LN 900 OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BWCU00231512300M02Chilisin Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|