Deutsch
| Artikelnummer: | BWCM00181010R30JH8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Chilisin Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | INDUCTOR RF |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1497 |
| 200+ | $0.0598 |
| 500+ | $0.0577 |
| 1000+ | $0.0568 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.071" L x 0.039" W (1.80mm x 1.00mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | BWCM |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 25 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 300 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.041" (1.05mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1.2GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 3.12Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 220 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BWCM00181010R30JH8Chilisin Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|