Deutsch
| Artikelnummer: | BWCM00181010R20GH8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Chilisin Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | INDUCTOR RF |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1515 |
| 200+ | $0.0605 |
| 500+ | $0.0584 |
| 1000+ | $0.0575 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.071" L x 0.039" W (1.80mm x 1.00mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | BWCM |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 25 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 200 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.041" (1.05mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1.35GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.74Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 290 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BWCM00181010R20GH8Chilisin Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|