Deutsch
| Artikelnummer: | BWCM0006040413NJ00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Chilisin Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | INDUCTOR RF |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 20000+ | $0.1321 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0201 |
| Größe / Dimension | 0.021" L x 0.016" W (0.53mm x 0.40mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | BWCM |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 39 @ 900MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 13 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.018" (0.45mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 5.9GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 540mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 280 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




INDUCTOR RF
CMC 700MA 2LN 180 OHM SMD
INDUCTOR RF
CMC 1A 2LN 90 OHM SMD
INDUCTOR RF
CMC 700MA 2LN 260 OHM SMD
CMC 1.3A 2LN 42 OHM SMD
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
CMC 1.2A 2LN 67 OHM SMD
CMC 900MA 2LN 120 OHM SMD
INDUCTOR RF
CMC 1.3A 2LN 30 OHM SMD
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BWCM0006040413NJ00Chilisin Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|