Deutsch
| Artikelnummer: | BSPQ000402033N5B00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Chilisin Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 3.5NH SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1292 |
| 200+ | $0.0516 |
| 500+ | $0.0498 |
| 1000+ | $0.049 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Thin Film |
| Toleranz | ±0.1nH |
| Supplier Device-Gehäuse | 1005 |
| Größe / Dimension | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | BSPQ |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 14 @ 500MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 01005 (0402 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität Frequenz - Test | 500 MHz |
| Induktivität | 3.5 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.013" (0.32mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 8.2GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 300mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 350 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 3.0NH SMD
FIXED IND 3.2NH SMD
FIXED IND 3.4NH SMD
FIXED IND 3.0NH SMD
FIXED IND 3.6NH SMD
FIXED IND 3.3NH SMD
FIXED IND 3.2NH SMD
FIXED IND 3.7NH SMD
FIXED IND 3.5NH SMD
FIXED IND 3.1NH SMD
FIXED IND 3.8NH SMD
FIXED IND 3.8NH SMD
FIXED IND 3.9NH SMD
FIXED IND 3.4NH SMD
FIXED IND 3.3NH SMD
FIXED IND 4.0NH SMD
FIXED IND 3.9NH SMD
FIXED IND 3.1NH SMD
FIXED IND 3.6NH SMD
FIXED IND 3.7NH SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BSPQ000402033N5B00Chilisin Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|