Deutsch
| Artikelnummer: | BSPQ0004020313NJ00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Chilisin Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 13NH SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1245 |
| 200+ | $0.0497 |
| 500+ | $0.0481 |
| 1000+ | $0.0472 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Thin Film |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1005 |
| Größe / Dimension | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | BSPQ |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 13 @ 500MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 01005 (0402 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ceramic |
| Induktivität Frequenz - Test | 500 MHz |
| Induktivität | 13 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.013" (0.32mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 4GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 990mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 210 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 15NH SMD
FIXED IND 1.0NH SMD
FIXED IND 12NH SMD
FIXED IND 1.0NH SMD
FIXED IND 1.1NH SMD
FIXED IND 10NH SMD
FIXED IND 1.2NH SMD
FIXED IND 1.1NH SMD
FIXED IND 0.9NH SMD
FIXED IND 14NH SMD
FIXED IND 0.9NH SMD
FIXED IND 14NH SMD
FIXED IND 1.2NH SMD
FIXED IND 13NH SMD
FIXED IND 10NH SMD
FIXED IND 12NH SMD
FIXED IND 11NH SMD
FIXED IND 0.8NH SMD
FIXED IND 11NH SMD
FIXED IND 15NH SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BSPQ0004020313NJ00Chilisin Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|