Deutsch
| Artikelnummer: | BSCL00160808120M00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Chilisin Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | INDUCTOR RF |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | BSCL |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 30 @ 2MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 2 MHz |
| Induktivität | 12 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 15MHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.8Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
FIXED IND 390NH 100MA 3 OHM SMD
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
INDUCTOR RF
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BSCL00160808120M00Chilisin Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|