Deutsch
| Artikelnummer: | BPSC001313603R3T00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Chilisin Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | INDUCTOR POWER |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2707 |
| 200+ | $0.1081 |
| 600+ | $0.1044 |
| 1200+ | $0.1027 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | BPSC |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 1 kHz |
| Induktivität | 3.3 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.236" (6.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 15mOhm Max |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 8A |




INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BPSC001313603R3T00Chilisin Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|