BPSC000404303R3T00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics BPSC000404303R3T00
Artikelnummer: BPSC000404303R3T00
Datenblätte:
1.BPSC000404303R3.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse 1616
    Größe / Dimension 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 1616 (4040 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 100°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 3.3 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.118" (3.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 72.1mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2 A