BPSC000303168R2T00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics BPSC000303168R2T00
Artikelnummer: BPSC000303168R2T00
Hersteller / Marke: Chilisin Electronics
Teil der Beschreibung.: INDUCTOR POWER
Datenblätte:
1.BPSC000303168R2.pdf ···
Datenblätter
BPSC Series.pdf
Umweltinformationen
Pulse Larson REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie BPSC
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 8.2 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.061" (1.55mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 281mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 800 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 640mA