Deutsch
| Artikelnummer: | BPDS000303168R2T00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Chilisin Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | INDUCTOR POWER |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2824 |
| 200+ | $0.1127 |
| 500+ | $0.109 |
| 1000+ | $0.1071 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1212 |
| Größe / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | BPDx |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1212 (3030 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 8.2 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.061" (1.55mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 281mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 800 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 800mA |




PHOTODETECTOR BALANCED 43 GHZ DU
PHOTODETECTOR BALANCED 43 GHZ DU
PHOTODETECTOR BALANCED 43 GHZ DU
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
PHOTODETECTOR BALANCED 43 GHZ DU
PHOTODETECTOR BALANCED 50 GHZ DU
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
PHOTODETECTOR BALANCED 50 GHZ DU
PHOTODETECTOR BALANCED 43 GHZ DU
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
PHOTODETECTOR BALANCED 43 GHZ DU
PHOTODETECTOR BALANCED 43 GHZ DU
PHOTODETECTOR BALANCED 43 GHZ DU
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BPDS000303168R2T00Chilisin Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|