BPCI00121280271TA0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics BPCI00121280271TA0
Artikelnummer: BPCI00121280271TA0
Datenblätte:
1.BPCI00121280271.pdf ···
    Art Multilayer
    Toleranz ±30%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 270 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 510mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.06 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.6A