Deutsch
| Artikelnummer: | BPAL00060630680T00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Chilisin Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | INDUCTOR POWER |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2373 |
| 200+ | $0.0947 |
| 500+ | $0.0916 |
| 1500+ | $0.09 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | - |
| Toleranz | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.252" L x 0.244" W (6.40mm x 6.20mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | BPAL |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 68 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.118" (3.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 324mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 870 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 440mA |




INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BPAL00060630680T00Chilisin Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|