Deutsch
| Artikelnummer: | BMRA00040412R33MA1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Chilisin Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | INDUCTOR POWER |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 10000+ | $0.3067 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Molded |
| Toleranz | ±20% |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.181" L x 0.161" W (4.60mm x 4.10mm) |
| Abschirmung | Shielded |
| Serie | BMRX |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | - |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 kHz |
| Induktivität | 330 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.047" (1.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | - |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 19mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 6.5 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | 8.5A |




FIXED IND 1UH 4.5A 27 MOHM SMD
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
FIXED IND 2.2UH 2.75A 83.5 MOHM
IGBT Modules
FIXED IND 10UH 1.6A 258 MOHM SMD
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
IGBT Modules
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
ERIPOWER New
INDUCTOR POWER
IGBT Modules
FIXED IND 1.5UH 4A 46 MOHM SMD
INDUCTOR POWER
INDUCTOR POWER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BMRA00040412R33MA1Chilisin Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|