APSL00130911331M00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics APSL00130911331M00
Artikelnummer: APSL00130911331M00
Datenblätte:
1.APSL00130911331.pdf ···
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 330 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.450" (11.43mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 2.5MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 700mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 600 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.2A