AKPB002012101R0MA2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Chilisin Electronics AKPB002012101R0MA2
Artikelnummer: AKPB002012101R0MA2
Hersteller / Marke: Chilisin Electronics
Teil der Beschreibung.: INDUCTOR POWER
Datenblätte:
1.AKPB002012101R0.pdf ···
Umweltinformationen
AKPx Series, RoHS/REACH.pdf
Datenblätter
AKPx Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie AKPx
    Bewertungen AEC-Q200
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 3 MHz
    Induktivität 1 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 120mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.2 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 650mA