United Chemi-Con TND20V-271KB00AAA0
Artikelnummer: TND20V-271KB00AAA0
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: VARISTOR TH RADIAL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 270 V
    Varistor Spannung (min) 247 V
    Varistorspannung (max.) 303 V
    Serie V
    Verpackung / Gehäuse Disc 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 225 V
    Maximale AC Volts 175 V
    Eigenschaften -
    Energie 135J
    Strom - Überspannungsschutz 10 kA
    Kapazität @ Frequenz 2000 pF @ 1 kHz