United Chemi-Con SMG250VB10RM10X16LL
Artikelnummer: SMG250VB10RM10X16LL
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10UF 20% 250V RADIAL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie SMG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 105 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 189 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.630" (16.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100mOhm @ 120Hz
    Kapazität 10 µF