SMG250VB101M16X31LL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con SMG250VB101M16X31LL
Artikelnummer: SMG250VB101M16X31LL
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie SMG
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 515 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 772.5 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.240' (31.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 804mOhm @ 120Hz
    Kapazität 100 µF