United Chemi-Con MVE35VC4R7MD55TP
Artikelnummer: MVE35VC4R7MD55TP
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4.7UF 20% 35V SMD
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.169' L x 0.169' W (4.30mm x 4.30mm)
    Größe / Dimension 0.157' Dia (4.00mm)
    Serie MVE
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 16 mA @ 120 Hz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.205' (5.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 49.372Ohm @ 120Hz
    Kapazität 4.7 µF