KMQ350VS331M25X40T2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con KMQ350VS331M25X40T2
Artikelnummer: KMQ350VS331M25X40T2
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP
Datenblätte:
1.KMQ350VS331M25X.pdf ···
KMQ350VS331M25X40T2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 350 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.000' Dia (25.40mm)
    Serie KMQ
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.2 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.716 A @ 50 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.654' (42.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 754mOhm @ 120Hz
    Kapazität 330 µF