HHSE350ELL271MJC5S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con HHSE350ELL271MJC5S
Artikelnummer: HHSE350ELL271MJC5S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY HYB 270UF 35V T/H
Datenblätte:
1.HHSE350ELL271MJ.pdf ···
Datenblätter
HSE Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Hybrid
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie HSE
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 481 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 3.7 A @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 135°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 4000 Hrs @ 135°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.551" (14.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 17mOhm
    Kapazität 270 µF