ESMH451VNN151MQ35S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con ESMH451VNN151MQ35S
Artikelnummer: ESMH451VNN151MQ35S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
Datenblätte:
1.ESMH451VNN151MQ.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMH Series.pdf
ESMH451VNN151MQ35S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.000" Dia (25.40mm)
    Serie SMH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 1.19 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.7017 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.457" (37.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.658Ohm @ 120Hz
    Kapazität 150 µF