EMVY500ARA331MKE0S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con EMVY500ARA331MKE0S
Artikelnummer: EMVY500ARA331MKE0S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 330UF 20% 50V SMD
Datenblätte:
1.EMVY500ARA331MK.pdf ···
Datenblätter
MVY Series.pdf
EMVY500ARA331MKE0S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm)
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie Alchip™- MVY
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 325 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 650 mA @ 100 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 110 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.531" (13.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 330 µF
    Anwendungen General Purpose
    EMVY500ARA331MKE0S Einzelheiten PDF [English] EMVY500ARA331MKE0S PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
EMVY500ARA331MKE0S Produktdetails
Herstellerteilenummer
EMVY500ARA331MKE0S
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Kapazität: 330 μF
Toleranz: ±20%
Nennspannung: 50 V
Betriebstemperatur: -55°C bis 105°C
Lebensdauer: 5000 Stunden bei 105°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung im weiten Temperaturbereich
Kompakte Oberflächenmontage für effiziente Platinenbelegung
Langlebige Betriebsdauer
Verpackung
Tape-and-Reel-Verpackung (TR)
Radial-, CanSMD-Gehäuse
Größe: 12,50 mm Durchmesser × 13,50 mm Höhe
Oberfläche Montage Flanschgröße: 13,00 mm × 13,00 mm