EKMM201VSN222MA50S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con EKMM201VSN222MA50S
Artikelnummer: EKMM201VSN222MA50S
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
Datenblätte:
1.EKMM201VSN222MA.pdf ···
Datenblätter
KMM Series.pdf
EKMM201VSN222MA50S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Serie KMM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3.78 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 5.67 A @ 50 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047" (52.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2200 µF