ZuhauseProdukteEKMM201VSN471MP35S
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NCC EKMM201VSN471MP35S
Artikelnummer: EKMM201VSN471MP35S
Hersteller / Marke: NCC
Teil der Beschreibung.: NCC 22X35
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
EKMM201VSN471MP35S Produktdetails
Herstellerteilenummer
EKMM201VSN471MP35S
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Kapazität: 470 μF
– Toleranz: ±20%
– Nennspannung: 200 V
– Betriebstemperatur: -25°C bis 105°C
– Lebensdauer: 3000 Stunden bei 105°C
– Polarisiert, radialer Gehäuse mit Klappbefestigung
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige Leistung in Allzweckanwendungen
– Großer Betriebstemperaturbereich
– Lange Lebensdauer
– Einfache Klappbefestigung
Verpackung
– Verpackungsart: Stückliste
– Abmessungen: 22,00 mm Durchmesser x 37,00 mm Höhe
– Anschlussabstand: 10,00 mm