EKMM201VSN152MA40T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
United Chemi-Con EKMM201VSN152MA40T
Artikelnummer: EKMM201VSN152MA40T
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP
Datenblätte:
1.EKMM201VSN152MA.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
EKMM201VSN152MA40T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.378' Dia (35.00mm)
    Serie KMM
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3.08 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 4.62 A @ 50 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.654' (42.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 166mOhm @ 120Hz
    Kapazität 1500 µF