United Chemi-Con EKMH201LGC472MDA0U
Artikelnummer: EKMH201LGC472MDA0U
Hersteller / Marke: Chemi-Con
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM SNAP-IN HIGH RIPPLE
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.500" Dia (63.50mm)
    Serie KMH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 5.3 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 7.473 A @ 50 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 1.102" (28.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 4.7 mF